MEYER снова получил престижную награду

3 ноября в Пекине открылась китайская национальная конференция по присуждению премий в области науки и техники. Это ведущее событие в области науки и техники в Китае. Бренд “Meyer” представлял свой проект "Ключевое технологическое оборудование и применение автоматизированной обработки и цифрового контроля качества зеленого чая" и получил свою вторую Национальную премию в области науки и технического прогресса.

Впервые такую награду “MEYER” получил в 2006 году с проектом "Цифровой оптический сортировщик типа SS". Национальная премия за научно-технический прогресс присуждается за передовые достижения Китая в области науки и техники.

meyer_diplom2.jpg


“MEYER” обратил внимание на отсутствие контроля качества, технологий автоматической обработки и оборудования в индустрии зеленого чая. И предложил собственное решение. Отмеченный наградой проект использует метод "Цифровой контроль качества - Автоматизированная обработка - Систематическая технология" в оборудовании для автоматизированной сортировки и цифрового контроля качества зеленого чая. Он будет применяться в основных “чайных” областях Китая, Таиланда, Индии и других стран.

“МЕЙЕР” всегда стремится быть лидером отрасли: влиять на технический прогресс, обеспечивать интенсивное развитие и высокие стандарты качества. Бренд уделяет особое внимание трем основным отраслям бизнеса:

  • сортировке сельскохозяйственной продукции,
  • рентгеновскому промышленному контролю,
  • высококачественному медицинскому оборудованию для визуализации.

Благодаря трем основным инновационным платформам, включая Национальный исследовательский центр инженерных технологий, Национальный Сертифицированный Центр корпоративных технологий и Национальную исследовательскую рабочую станцию для аспирантов, “Мейер” вносит больший вклад в развитие общества и совершенствует свой продукт для клиентов!

11.11.2021

Возврат к списку