Новы стандарты интеллектуальной сортировки от MEYER

Hefei Meyer Optoelectronic Technology INC представляет усовершенствованные стандарты сортировки в обновленных моделях оборудования! Вы заметите это с первого взгляда, - изменения начинаются с дизайна корпуса, он стал более современным и эргономичным.

  • Инновационная цифровая система управления, многоспектральная идентификация, система камер Ultra HD гарантируют высокую точность и качество сортировки.

интеллект сортировка.png


  • Цифровая электрическая топология обеспечивает надежную и бесперебойную работу оборудования. 
  • Интегрированная оптическая цветовая система заменяет ненужные и сложные модули, дающие дополнительную нагрузку на производственный процесс.

Важный момент, во время функционирования фотосепараторов частота работы эжектора достигает десятков тысяч раз в минуту. Высокочастотная продувка в течение длительного времени деформировала эжектор, что приводило к снижению устойчивых результатов сортировки. Для решения этой проблемы инженеры Hefei Meyer Optoelectronic Technology INC разработали новый эжектор Maglev 3.0 c повышенной устойчивостью к производственным нагрузкам и более длительным сроком эксплуатации. Это уникальное решение для непрерывного поддержания высоких стандартов сортировки!


Вы можете оценить эти новые преимущества для сортировки своего продукта и сделать свой выбор в пользу фотосепараторов MEYER. Просто напишите нам и наши специалисты расскажут все подробности!
17.05.2022

Возврат к списку