Семечко к семечку

Компания «Chacheer» основана в 2001 году и является крупнейшим китайским производителем жареных семян и орехов. Семечки Chacha можно купить и в России. Впечатляют положительные отзывы, которые оставляет о них взыскательный российский потребитель.

meyer-chacha2.jpg
meyer-chacha3.jpg

Штаб-квартира Чача в Хэфэй, Китай | отзывы о продуктах ChaCha на ozon.ru

Рентген-фотосепараторы «Meyer» работают на заводах Chacha в китайских провинциях Аньхой, Синьцзян, Внутренняя Монголия, а также в Таиланде. Они обеспечивают «двойную проверку»: сначала сырья, а затем и уже упакованных продуктов. Рентген-детекторы обнаруживают и удаляют такие примеси, как металл и стекло.

Фотосепараторы «Meyer» - часть концепции «прозрачной фабрики» Chacha.Эта концепция призвана демонстрировать качество «сделано в Китае». Как пишет Chacha на своем веб-сайте: мы стремимся к совершенству во всех аспектах: от производства до продаж. Просто делимся с вами всем своим здоровьем и счастьем! Мейер и Chacha стрмятся к одной и той же цели - создавать лучшие продукты. Общие ценности делают сотрудничество между Meyer и ChaCha еще более крепким и продуктивным.

Как ведущий китайский эксперт по инспекции пищевых продуктов, Мейер в течение 16 лет активно участвовал в сортировке орехов и развитии отрасли. Meyer удалось создать комплексную платформу для исследований и инноваций в области сортировки. Основное внимание уделяется производительности, надежности и другим ключевым показателям, увеличению инвестиций в технологические инновации, инженерные инновации и интеллектуальное производство. Мейер стремится к достижению цели «Безупречное качество, будь то 1 или 10 000 продуктов».

 meyer-chacha4.jpg

Интеллектуальное производство на фабрике Meyer

 Мы стремимся оправдывать ожидания клиентов, которые нас выбирают. Мейер сосредоточится на потребностях отрасли и клиентов и сохранит лидирующую роль в технологических инновациях. Мы хотим помочь компаниям по переработке орехов, таким как ChaCha, делать по-настоящему качественные здоровые перекусы и выходить на новые рынки!

19.10.2021

Возврат к списку