Зеленый Мейер, Зеленое Будущее!

Зеленый Мейер, Зеленое Будущее!
Зеленый Мейер, Зеленое Будущее!

Недавно в Хэфэй успешно завершилась 17-я Китайская международная выставка зерна. Около 2000 партнеров и клиентов канала из более чем 20 стран мира стали свидетелями грандиозного выпуска «Green Meyer».


Благодаря поездке Грина Мейера гости из других стран углубили свое понимание этой темы, признав, что это было торжественное обязательство и глубокая забота об обществе, отрасли и потребителях. Это подчеркивает истинное сердце Майера, чтобы вести зеленое развитие и создавать больше ценностей для пищевой промышленности.

1.jpg

Green Meyer Tour: 1. Большой ужин


Вечером 16 октября тематический ужин Мейера «Charming Anhui & True Heart» собрал 2000 индустриальных элит по всему миру и транслировал в прямом эфире за рубежом через Facebook.


Зарубежные гости прочувствовали художественную сущность Аньхой и были восхищены культурным наследием Китая в течение пяти тысяч лет. Они также были поражены привлекательностью бренда Meyer. Они наслаждались атмосферой и гордились тем, что были частью семьи Мейер.

2.jpg


На обеде гости из других стран были тронуты документальным фильмом «Истинное сердце для каждого зерна риса». Они были поражены творческим развитием китайских предков ценности рисовой пищи и были в восторге от вклада китайского сортировщика цвета в мировую пищевую промышленность!

3.jpg


Затем церемония поднятия флага «Зеленый Мейер» открыла славный момент обеда, и все гости страстно передали огромный баннер «Зеленый Мейер, Зеленое будущее». Зарубежные гости были шокированы сценами вокализации, а затем присоединились к красной волне, чтобы воскликнуть и выразить благословение зеленому Мейеру.

4.jpg


Они были тронуты истинным сердцем Майера в отношении продуктов, промышленности и клиентов. Они не могли не поделиться своими личными чувствами.


«Мейер люди очень дружелюбные и профессиональные. Мы как семья. Для меня большая честь быть частью этой большой семьи. Из-за Мейера моя дочь и я очень любим Хэфэй. Я надеюсь, что мы сможем жить здесь однажды.

5.jpg

Словацкий клиент выступит с речью


«Качество сортировщиков цвета Meyer стабильно. Модели, купленные более десяти лет назад, все еще работают и очень просты в использовании. Мейер имеет хорошую репутацию, чтобы помочь клиентам сэкономить деньги ».

6.jpg

Бирманский клиент


«Мейер является ведущим поставщиком сортировщиков цвета в Китае, и именно поэтому мы выбираем его. Мы надеемся, что Мейер будет продолжать заниматься исследованиями, проектированием и разработкой продуктов, чтобы помочь нам решить больше проблем».

7.jpg

Иранский клиент


Green Meyer Tour: 2. Высокотехнологичный стенд

Утром 17 октября гости из других стран отправились на 17-ю Китайскую международную выставку зерна. Огромный приветственный рекламный щит у входа заставил их почувствовать вездесущую заботу Майера, а затем они сделали двуязычное признание.

8.jpg

Сделай признание Мейеру


На стенде Meyer их поразили крутой и роскошный высокотехнологичный стенд, а также бесконечный поток клиентов, а также новейшие технологии Meyer. Они поняли, что клиенты на месте стремятся выяснить детали новых продуктов, и персонал Meyer терпеливо объяснил им. 

9.jpg

Производительность сортировки риса

10.jpg

Панорамный анализатор качества риса


Зеленый Мейер Тур: 3. Шаг в Мейер

Какую магию Мейер должен сохранить в отрасли? Зарубежные гости затем отправились в компанию Meyer.


Они знали об истории развития компании от разрушения монополии до превращения в международную компанию. Также они выяснили стратегию развития, сосредоточив внимание на трех основных секторах. Кроме того, они реализовали детальный макет о Green Meyer в области дизайна, производства и управления. Наконец, они поняли , что  ядро competitiv е Нессы Meyer исходят от духа предпринимательства - в погоне за качество, обслуживание клиентов. 

11.jpg

Подарите Грин Мейер лайк


12.jpg

13.jpg

Посетите Meyer Product Showroom


14.jpg

Посещение мастерской автоматической окраски Meyer


Отмечается, что международная исследовательская группа, состоящая из представителей пищевых ассоциаций США, Австралии, Нидерландов и Польши, также пришла в компанию Meyer для изучения пути своего развития. «В таких сложных условиях в 1990-х годах Мейер быстро развивался и стал международным поставщиком сортировщиков цвета, охватывающим более 100 стран. Это потрясающе!» - похвалил представитель.

15.jpg

Дайте Зеленому Мейеру подобное


16.jpg

Посетите выставочный зал Meyer


Green Meyer Tour: 4. Тематический салон


Гости из других стран имели более глубокое понимание своего значения в салоне Green Meyer. Экологичный дизайн и экологичное производство обеспечивают более высокое качество при меньших ресурсах и способствуют защите окружающей среды. Мейер стремится привести отрасль к экологически чистому развитию. 


Green Meyer обеспечит более высокое качество продукции с точки зрения функциональности, производительности, надежности и внешнего вида. Кроме того, он предлагает клиентам более качественные услуги с точки зрения цены, цикла доставки и стоимости.

17.jpg

Тематический салон: Зеленый Мейер


Green Meyer Tour: 5. Ужин с иностранными гостями

Вечером 17 октября Мейер провел 17-ый Китайский ужин Международной выставки зерна Grain Expo. Он не только собрал международных партнеров канала, но и пригласил лидеров Китайской ассоциации пищевой промышленности и международной группы. В радостной атмосфере все обсуждали влияние Green Meyer на будущее развитие отрасли.

18.jpg


Рен Чжи, вице-президент Китайской ассоциации пищевой промышленности, выступил с речью. Он впервые подтвердил достижения отрасли по производству зерновых машин и оборудования за последние годы и высоко оценил Мейера. Он надеется, что в будущем Мейер сможет пойти дальше и обслуживать больше клиентов по всему миру от имени китайской марки сортировщиков цвета.

19.jpg

Рен Чжи, вице-президент Китайской ассоциации пищевой промышленности


20.jpg

Разговор иностранных гостей 


2019 China International Grain Expo - это концентрированный показ результатов развития «Green Meyer», который привлекает гостей со всего мира для свидетельства. Они приезжают из разных стран, но по той же причине: Зеленый Мейер. В будущем китайские бренды сортировщиков цвета  , несомненно, будут блистать на мировом рынке, а «сделанный в Китае» будет более мощным!

21.jpg


Возврат к списку