Фотосепаратор MEYER KC для бутылок



1-2 марта в Дунгуане прошла 5-я Китайская международная выставка по переработке пластика ChinaReplas 2023. Было официально выпущено первое интегрированное оборудование для сортировки пластиковых бутылок - сортировочная машина для бутылок Meyer серии KC.

Сортировщик бутылок Meyer серии KC подходит для многозадачной дифференцированной сортировки целых бутылок. Он может предоставить различные решения для сортировки белых, синих бутылок и т.д., а также может сортировать ёмкости для масла, ланч-боксы и другие специальные бутылки/ёмкости.


Инновационный продукт использует интегрированную структуру, а конструкция всей машины стабильна и надежна, что может удовлетворить производственные потребности в долгосрочных, высокоинтенсивных и сложных условиях. В то же время продукт также обладает характеристиками высокой скорости очистки, большой производительности, небольшой занимаемой площади (минимальная площадь составляет всего 7 квадратных метров), простоты установки и обслуживания и т. д. Он может заменить 3-4 рабочих, эффективно решая проблему низкой эффективности ручной сортировки и низкой производительности, что помогает клиентам снизить затраты и повысить эффективность.


Применимое поле

Пластиковые бутылки: сортировка бутылок (с этикеткой), сортировка бутылок синего и белого цвета (с этикеткой), сортировка пестрых бутылок (с этикеткой) и т. д.

  • Подходит для сортировки по цвету цельных пластиковых бутылок (круглые/плоские).
  • Оснащён технологией глубокого обучения для очистки бутылок одной категории, коэффициент отбора готовой продукции составляет более 98%, что может заменить 3-4 рабочих.
  • Интегрированная структура, устраняющая избыточную конструкцию, минимальная занимаемая площадь составляет всего 7 кв.м, гибкая установка и простое обслуживание.
  • Инновационное использование интеллектуальной системы передачи целых бутылок, замедление не снижает производительность, эффект сортировки более стабилен, а производительность может достигать 3-4 тонн в час.
серия модель Мощность машины (кВт ) Напряжение питания ( В) Давление источника воздуха (МПа) Расход источника воздуха (м³/мин) Размеры (Д*Ш*В мм) Вес машины (кг )
КС 6SXZ-360KC-GY 5.7 180~240 50 Гц 0.6~0.8 <6,5 4425*2850*2410 1250

kc

С момента выхода на рынок возобновляемых ресурсов в 2008 году Meiya Optoelectronics ориентировалась на потребности пользователей на рынке переработки пластиковых отходов и постоянно совершенствовала решения для полной сортировки ПЭТ. В будущем компания будет продолжать исследовать и разрабатывать новые технологии и продукты для сортировки пластика, а также использовать более профессиональные и интеллектуальные решения, чтобы помочь в переработке возобновляемых ресурсов и способствовать качественному развитию отрасли возобновляемых ресурсов!




06.03.2023

Возврат к списку