MEYER на агрофоруме "День Сибирского поля-2022"


Более 300 участников представили свои компании и экспонаты на агрофоруме "День Сибирского поля-2022"! Это рекордное количество за всю историю проведения этого аграрного мероприятия. MEYER представил гостям выставки современные эффективные решения интеллектуальной сортировки и рентген-детекции от завода Hefei Meyer Optoelectronic Technology INC.

общее фото (1).png

Универсальный рентген-фотосепаратор MY8045-60XS стал одним из самых интересных и обсуждаемых среди всех экспонатов компаний, представляющих сортировочное оборудование. Благодаря возможности распознавания дефектов продукции в упаковке, рентген-фотосепараторы MEYER гарантируют производителям 100% высокое качество и соответствие товара самым строгим стандартам качества и безопасности продукции.

рентгент (1).png

Стенд MEYER посетили сотни гостей мероприятия и наибольшее количество вопросов относилось к нашей самой популярной и любимой у клиентов серии фотосепараторов CG. В качестве экспоната для агрофорума мы выбрали модель 240 CG. Это универсальный оптический сортировщик, который подходит для очистки зерна, масличных культур, орехов, сухофруктов, замороженных ягод и сортировки непищевого сырья. Мы проверили множество сортировок, чтобы наглядно показать высокую эффективность работы фотосепаратора и простоту настроек и управления.

CG (2).png

Команда MEYER благодарит организаторов и гостей агрофорума "День Сибирского поля-2022" за возможность общения, обмена опытом и получения обратной связи от компаний, использующих в своем производстве сортировочное оборудование. С нетерпением ждем встречи на выставочной площадке Сибирского агропарка в 2023 году!

руководство (1).png

02.07.2022

Возврат к списку