Представители компании MEYER посетили выставку в Новосибирске

Представители компании MEYER посетили выставку в Новосибирске

«Сибирская аграрная неделя» — крупнейшая международная агропромышленная выставка на территории Сибири и Дальнего Востока. Мероприятие проходит на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр», на которой производители и поставщики из России, дальнего и ближнего зарубежья в течение трех дней демонстрируют современную сельскохозяйственную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, изделия для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, инновационные технологии в сельском хозяйстве.


Одновременно с выставкой, с 9 по 11 ноября, состоится V Новосибирский агропродовольственный форум. Ведущие отраслевые эксперты, ученые и представители компаний, работающих в сегменте АПК, познакомят вас с новыми идеями и технологическими решениями, обозначат тенденции рынка и расскажут о практическом опыте в решении производственных задач.

Делегация компании MEYER, в составе специалистов по продажам и инженера, приняла участие в выставке и в форуме в рамках гостей. Для нас, участие в таких крупных мероприятиях, крайне важно для обмена опытами с коллегами и отслеживания тенденций на аграрном рынке. Немало важным является и налаживание диалога с потенциальными клиентами, а также поддержка контакта уже с текущими - помощи им в возникающих вопросах и оперативного заключения договорённостей на ремонт или покупку комплектующих.


18.11.2022

Возврат к списку