Компания MEYER на выставках в РФ

Многие думают, что работа менеджера – это постоянно сидеть в офисе. Но только не в компании MEYER. Сотрудники нашей компании регулярно посещают тематические мероприятия по различным сферам: агропромышленные, продовольственные, выставки по переработке материалов, а также специализированные промышленные выставки, где предприятиям требуются оптические сортировщики.

Выставки очень важные мероприятия в любой сфере. На них происходит изучение рынка, его тенденций и потребностей. Это помогает выстроить стратегию своей компании - как наше оборудование может помочь в той или иной сфере. Личное посещение выставки даёт возможность оценить её и планировать в дальнейшем полноценное участие со стендом и демонстрацией своего оборудования.

На выставках также проходят важные встречи, заключаются договоры, обсуждаются сделки. Ведь ни один телефонный звонок, ни одна почтовая переписка не заменит живого общения. Выставки – это отличное место для бизнес-встреч в рабочей обстановке, где каждый из участников переговоров заряжен этой «рабочей» атмосферой.

татагроэкспо

татагроэкспо

За первый квартал 2023 года наши сотрудники уже успели посетить:

  • РУПЛАСТИКА (г. Москва)

    Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023.

  • ПРОДЭКСПО (г. Москва)

    Крупнейшая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства в России и Восточной Европе.

  • АГРОЭКСПОКРЫМ (г. Симферополь)

    Международная аграрная выставка.

  • ТАТАГРОЭКСПО (г. Казань)

    Специализированная выставка достижений агропромышленного комплекса

  • АГРОКОМПЛЕКС (г. Уфа)

    Международная специализированная выставка. Агропромышленный форум.


Это только начало года, впереди в наших планах ещё много выставок, которые мы планируем посетить и на которых мы уже запланировали своё участие, и сейчас готовимся к ним. Уже летом вы сможете увидеть наши стенды и вживую оценить работу оборудования MEYER на «Дне сибирского поля 2023» в Барнауле (июнь), а также на «АГРОВОЛГЕ 2023» в Казани (июль). Непременно ждём вас на них!


29.03.2023

Возврат к списку