Поступление рентген-сортировщика для упакованной продукции

Рентген-сортировщик MEYER серии XM для контроля качества упакованной продукции! Давно ждали данный экземпляр для небольших и средних упаковок и наконец-то он у нас! Теперь вы можете вживую увидеть сортировку продукции в упаковке, оценить качество и протестировать на своём продукте. Рентген уже настроен и готов к работе.

Компактное оборудование с конвейерной лентой с регулируемой скоростью. Отбраковка продукции происходит посредством толкателя в обе стороны. Такая технология позволяет не пропускать продукцию, в которой обнаружен засоритель, даже если она идёт подряд.


Перейти в каталог, для более детальной иноформации

рентген для продуктов в упаковке

рентген для продуктов в упаковке
рентген для продуктов в упаковке

Рентген-детекторы MEYER
Передовая технология рентгеновской визуализации с интеллектуальным алгоритмом распознавания позволяет точно обнаруживать металлические примеси и более плотные неметаллические примеси, дефекты продукта и повреждения упаковки.

Система рентген-визуализации высокой четкости
Датчик сверхвысокого разрешения в сочетании с запатентованным Meyer усовершенствованным алгоритмом позволяет определять разницу в уровне серого цвета на изображении, чтобы гарантировать отсутствие скрытых примесей.

Бериллиевое рентгеновское окно
С помощью изображений высокой четкости можно легко идентифицировать мельчайшие примеси и примеси, похожие по плотности друг на друга.

Технология микрофокальной визуализации
Разрешение изображения на 20% выше, чем у обычного рентгеновского снимка, поэтому изображение примесей в упаковке становится более четким.

Точность идентификации
Рентген-излучатель мощностью 350 Вт обеспечивает четкое изображение, легко идентифицируя примеси разной плотности.

Усовершенствованная система очистки
Функциональная комплексная система ухода за оборудованием позволяет легко и быстро извлекать основные производственные элементы для последующей очистки и обработки.

Широкая сфера применения
Применяется для контроля примесей пищевых продуктах снэках, выпечке, мясе, молочных и замороженных продуктах, овощах и продукции в упаковке для обнаружения отсутствия примесей.

Стабильная работа
Конструкция конвейерной ленты с защитой от отклонений позволяет избежать сбоев в работе.


10.04.2023

Возврат к списку