MEYER на выставке ЮГАГРО 2022



ЮГАГРО - это международная сельскохозяйственная выставка, которая проходила в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг», крупнейшем выставочном комплексе международного уровня на Юге России.

По официальной информации, за 4 дня «ЮГАГРО 2022» посетили 18 187 специалистов АПК из 75 регионов России и 39 стран мира. Посетители «ЮГАГРО» представляли предприятия агропромышленного комплекса страны: агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании, поставщиков сельхозтехники, запчастей, агрохимии и семян.

А участниками выставки стали 600 компаний (включая нас) из 12 стран мира - это были российские и зарубежные производители и поставщики сельхозтехники, запчастей, семян, агрохимии, оборудования для хранения и переработки, поливочного оборудования и продукции для теплиц.



Мы впервые участвовали в данной выставке. Решение было принято в связи с открытием нового офиса в Краснодаре. Хоть мы и раньше продавали оборудование и выезжали на запуск, настройку, ремонт и обслуживание в южные регионы, но теперь мы стали значительно доступнее для коммуникации и сервиса.

Учитывая масштабность аграрной промышленности юга, нам показалось, что он нас должно знать гораздо больше людей. Так мы и оказались на "ЮГАГРО2022". Для нас выставка прошла хорошо. Если честно, мы даже получили больше, чем ожидали. Тёплые дружеские встречи с уже имеющимися клиентами, консультации и запись на сервисное обслуживание. А также большое количество новых, заинтересованных клиентов, которые с удовольствием спрашивали о фотосепараторах MEYER и участвовали в тестовых сортировках. Одного посетителя выставки получилось приятно удивить, когда после тестовой сортировки он получил результат, превзошедший показатели его других тестовых сортировок.

IMG_7438.JPG

Ещё одним интересным моментом стала покупка фотосепаратора прямо со стенда. Скорость настройки, её вариативность и качество сортировки впечатлили его настолько, что переговоры и подписание договора прошли прямо у фотосепаратора. Но не переживайте, у нас есть ещё и даже в наличии.



К сожалению, ЮГАГРО 2022 закончилось, если кто-то не успел к нам, мы непременно встретимся с вами на других выставках. Всё впереди. Кстати если будете рядом, ждём вас в гости в наш офис в Краснодаре на тестовые сортировки и консультации.

Краснодар

Адрес: ул. Солнечная, 10/3
Телефон: +7 (8612) 17-62-55
E-mailkrasnodar@meyer-corp.ru

12.12.2022

Возврат к списку